车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6552 | 荣成 | 06:44 | 牟平 | 07:28 | 青岛北 | 08:37 | 青岛北 | 08:37 |
D2873 | 威海 | 07:19 | 牟平 | 07:38 | 青岛西 | 09:29 | 安庆 | 15:55 |
D2876 | 威海 | 07:19 | 牟平 | 07:38 | 青岛西 | 09:29 | 安庆 | 15:55 |
C6561 | 荣成 | 10:50 | 牟平 | 11:35 | 青岛北 | 12:44 | 青岛 | 13:09 |
C6561 | 荣成 | 10:50 | 牟平 | 11:35 | 青岛 | 13:09 | 青岛 | 13:09 |
C6564 | 荣成 | 10:50 | 牟平 | 11:35 | 青岛北 | 12:44 | 青岛 | 13:09 |
C6564 | 荣成 | 10:50 | 牟平 | 11:35 | 青岛 | 13:09 | 青岛 | 13:09 |
G5581 | 威海 | 14:35 | 牟平 | 14:54 | 青岛西 | 16:41 | 曲阜东 | 18:30 |
G5584 | 威海 | 14:35 | 牟平 | 14:54 | 青岛西 | 16:41 | 曲阜东 | 18:30 |
D9458 | 威海 | 18:46 | 牟平 | 19:08 | 青岛北 | 20:44 | 青岛北 | 20:44 |
C6592 | 荣成 | 19:23 | 牟平 | 19:55 | 青岛北 | 21:16 | 青岛 | 21:50 |
C6592 | 荣成 | 19:23 | 牟平 | 19:55 | 青岛 | 21:50 | 青岛 | 21:50 |
C6593 | 荣成 | 19:23 | 牟平 | 19:55 | 青岛北 | 21:16 | 青岛 | 21:50 |
C6593 | 荣成 | 19:23 | 牟平 | 19:55 | 青岛 | 21:50 | 青岛 | 21:50 |