车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7222 | 牡丹江 | 06:01 | 牡丹江 | 06:01 | 一面坡 | 09:31 | 香坊 | 12:18 |
D8514 | 牡丹江 | 06:36 | 牡丹江 | 06:36 | 一面坡北 | 07:41 | 哈尔滨 | 08:52 |
D8516 | 绥芬河 | 07:07 | 牡丹江 | 08:22 | 一面坡北 | 09:03 | 哈尔滨 | 10:02 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 牡丹江 | 10:28 | 一面坡 | 13:48 | 大连 | 05:05 |
D7968 | 七台河西 | 14:24 | 牡丹江 | 15:38 | 一面坡北 | 16:25 | 哈尔滨西 | 17:45 |
D9828 | 牡丹江 | 16:01 | 牡丹江 | 16:01 | 一面坡北 | 16:54 | 哈尔滨 | 18:05 |
T298 | 牡丹江 | 16:18 | 牡丹江 | 16:18 | 一面坡 | 19:07 | 北京 | 10:48 |
D8524 | 牡丹江 | 16:24 | 牡丹江 | 16:24 | 一面坡北 | 17:11 | 哈尔滨 | 18:22 |
D7970 | 七台河西 | 16:15 | 牡丹江 | 17:31 | 一面坡北 | 18:26 | 哈尔滨西 | 19:40 |
D7941 | 哈尔滨 | 12:30 | 牡丹江 | 17:31 | 一面坡北 | 18:24 | 哈尔滨 | 19:23 |
D7944 | 哈尔滨 | 12:30 | 牡丹江 | 17:31 | 一面坡北 | 18:24 | 哈尔滨 | 19:23 |
D8526 | 绥芬河 | 17:08 | 牡丹江 | 18:24 | 一面坡北 | 19:11 | 哈尔滨西 | 20:22 |
D7978 | 鸡西西 | 18:08 | 牡丹江 | 19:02 | 一面坡北 | 20:01 | 哈尔滨 | 21:06 |