车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7703 | 合肥南 | 08:16 | 无为 | 08:47 | 旌德 | 09:20 | 祁门南 | 10:17 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 无为 | 09:55 | 旌德 | 10:42 | 深圳北 | 19:12 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 无为 | 10:45 | 旌德 | 11:32 | 福州 | 15:04 |
G2396 | 郑州东 | 07:51 | 无为 | 11:54 | 旌德 | 12:48 | 杭州东 | 15:09 |
G2397 | 郑州东 | 07:51 | 无为 | 11:54 | 旌德 | 12:48 | 杭州东 | 15:09 |
G2553 | 北京南 | 07:21 | 无为 | 12:45 | 旌德 | 13:25 | 景德镇北 | 14:48 |