车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 无为 | 09:16 | 泉州南 | 14:17 | 厦门北 | 14:37 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 无为 | 14:07 | 泉州东 | 18:30 | 厦门北 | 18:57 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 无为 | 15:22 | 泉州南 | 20:23 | 厦门北 | 20:45 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 无为 | 16:03 | 泉州南 | 20:59 | 厦门北 | 21:19 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 无为 | 17:57 | 泉州东 | 22:44 | 厦门北 | 23:09 |