车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C195 | 榆林 | 07:50 | 米脂 | 08:27 | 蒲城东 | 11:34 | 西安 | 12:30 |
C9321 | 神木 | 06:30 | 米脂 | 08:43 | 蒲城东 | 11:51 | 西安 | 12:53 |
7005 | 榆林 | 08:40 | 米脂 | 09:39 | 蒲城 | 17:24 | 西安 | 19:13 |
C199 | 神木 | 08:35 | 米脂 | 10:47 | 蒲城东 | 13:42 | 西安 | 14:40 |
K655 | 呼和浩特东 | 08:27 | 米脂 | 15:36 | 蒲城东 | 20:18 | 杭州 | 17:46 |
K658 | 呼和浩特东 | 08:27 | 米脂 | 15:36 | 蒲城东 | 20:18 | 杭州 | 17:46 |
C9301 | 榆林 | 17:24 | 米脂 | 18:01 | 蒲城东 | 21:04 | 西安 | 22:02 |