车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
S602 | 密云北 | 07:10 | 密云北 | 07:10 | 顺义 | 08:00 | 通州西 | 08:26 |
G7862 | 密云 | 07:17 | 密云 | 07:17 | 顺义西 | 07:38 | 北京朝阳 | 07:57 |
K7751 | 承德 | 07:49 | 密云北 | 11:39 | 顺义 | 12:31 | 石家庄 | 18:13 |
K7754 | 承德 | 07:49 | 密云北 | 11:39 | 顺义 | 12:31 | 石家庄 | 18:13 |
6420 | 承德 | 10:46 | 密云北 | 15:39 | 顺义 | 17:28 | 通州西 | 18:11 |
G3672 | 赤峰 | 13:41 | 密云 | 15:59 | 顺义西 | 16:13 | 北京朝阳 | 16:31 |
S604 | 密云北 | 16:13 | 密云北 | 16:13 | 顺义 | 17:03 | 通州西 | 17:29 |
G3552 | 鞍山西 | 14:30 | 密云 | 18:03 | 顺义西 | 18:17 | 北京朝阳 | 18:35 |
G966 | 长春西 | 13:43 | 密云 | 18:16 | 顺义西 | 18:30 | 北京朝阳 | 18:48 |