车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T116 | 上海 | 15:38 | 民权 | 00:34 | 洛阳 | 03:33 | 兰州 | 16:09 |
T117 | 上海 | 15:38 | 民权 | 00:34 | 洛阳 | 03:33 | 兰州 | 16:09 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 民权 | 04:16 | 洛阳 | 08:23 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 民权 | 04:16 | 洛阳 | 08:23 | 包头 | 22:54 |
K59 | 海门 | 16:18 | 民权 | 04:46 | 洛阳 | 08:45 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 民权 | 04:46 | 洛阳 | 08:45 | 西安 | 14:13 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 民权 | 05:06 | 洛阳 | 09:10 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 民权 | 05:06 | 洛阳 | 09:10 | 西安 | 14:58 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 民权 | 11:08 | 洛阳 | 15:10 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 民权 | 11:08 | 洛阳 | 15:10 | 兰州 | 06:01 |
K125 | 长春 | 13:42 | 民权 | 11:19 | 洛阳 | 15:16 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 民权 | 11:19 | 洛阳 | 15:16 | 西安 | 20:44 |
K30 | 福州 | 15:07 | 民权 | 13:17 | 洛阳 | 17:33 | 洛阳 | 17:33 |
K31 | 福州 | 15:07 | 民权 | 13:17 | 洛阳 | 17:33 | 洛阳 | 17:33 |
K5363 | 商丘 | 16:00 | 民权 | 16:49 | 洛阳 | 20:18 | 三门峡西 | 22:30 |
K360 | 上海 | 09:29 | 民权 | 20:48 | 洛阳 | 00:54 | 银川 | 19:23 |
K361 | 上海 | 09:29 | 民权 | 20:48 | 洛阳 | 00:54 | 银川 | 19:23 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 民权 | 21:20 | 洛阳 | 01:23 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 民权 | 21:20 | 洛阳 | 01:23 | 成都西 | 23:08 |
K606 | 杭州 | 12:30 | 民权 | 23:39 | 洛阳 | 04:13 | 安康 | 14:17 |
K607 | 杭州 | 12:30 | 民权 | 23:39 | 洛阳 | 04:13 | 安康 | 14:17 |