车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4795 | 兰州 | 06:04 | 民权 | 01:30 | 无锡 | 13:30 | 上海 | 17:00 |
K4798 | 兰州 | 06:04 | 民权 | 01:30 | 无锡 | 13:30 | 上海 | 17:00 |
K4025 | 西安 | 23:59 | 民权 | 11:18 | 无锡 | 22:46 | 上海 | 00:57 |
K4028 | 西安 | 23:59 | 民权 | 11:18 | 无锡 | 22:46 | 上海 | 00:57 |
K4032 | 嘉峪关 | 07:53 | 民权 | 12:38 | 无锡 | 22:17 | 上海 | 01:41 |
K4056 | 郑州 | 11:33 | 民权 | 13:23 | 无锡 | 00:30 | 上海 | 02:34 |
G1817 | 银川 | 07:42 | 民权北 | 13:59 | 无锡东 | 17:39 | 上海虹桥 | 18:17 |
G1820 | 银川 | 07:42 | 民权北 | 13:59 | 无锡东 | 17:39 | 上海虹桥 | 18:17 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 民权北 | 16:39 | 无锡 | 21:34 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 民权北 | 16:39 | 无锡 | 21:34 | 上海虹桥 | 22:26 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 民权 | 19:04 | 无锡 | 03:35 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 民权 | 19:04 | 无锡 | 03:35 | 上海 | 05:33 |
K359 | 银川 | 20:35 | 民权 | 19:15 | 无锡 | 03:47 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 民权 | 19:15 | 无锡 | 03:47 | 上海 | 05:22 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 民权 | 19:28 | 无锡 | 03:53 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 民权 | 19:28 | 无锡 | 03:53 | 昆山 | 04:58 |
K151 | 郑州 | 18:13 | 民权 | 19:57 | 无锡 | 04:47 | 上海 | 06:39 |
K154 | 郑州 | 18:13 | 民权 | 19:57 | 无锡 | 04:47 | 上海 | 06:39 |
K736 | 洛阳 | 19:55 | 民权 | 23:36 | 无锡 | 09:51 | 上海 | 11:34 |
K737 | 洛阳 | 19:55 | 民权 | 23:36 | 无锡 | 09:51 | 上海 | 11:34 |