车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 民权北 | 13:33 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 民权北 | 13:33 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 |
1552 | 连云港东 | 08:21 | 民权 | 14:50 | 太原 | 05:01 | 太原 | 05:01 |
1553 | 连云港东 | 08:21 | 民权 | 14:50 | 太原 | 05:01 | 太原 | 05:01 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 民权北 | 16:54 | 太原南 | 21:05 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 民权北 | 16:54 | 太原南 | 21:05 | 太原南 | 21:05 |