车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 民权北 | 09:21 | 重庆西 | 18:35 | 重庆西 | 18:35 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 民权北 | 10:58 | 重庆西 | 19:39 | 重庆西 | 19:39 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 民权北 | 10:58 | 重庆西 | 19:39 | 重庆西 | 19:39 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 民权北 | 14:08 | 重庆西 | 22:33 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 民权北 | 14:08 | 重庆西 | 22:33 | 重庆西 | 22:33 |
K15 | 济南 | 08:00 | 民权 | 14:27 | 重庆西 | 10:44 | 重庆西 | 10:44 |