车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3935 | 大理 | 09:34 | 弥勒 | 12:49 | 北海 | 18:14 | 北海 | 18:14 |
D3938 | 大理 | 09:34 | 弥勒 | 12:49 | 北海 | 18:14 | 北海 | 18:14 |
D3950 | 大理 | 12:07 | 弥勒 | 15:15 | 北海 | 20:10 | 北海 | 20:10 |
D3947 | 大理 | 12:07 | 弥勒 | 15:15 | 北海 | 20:10 | 北海 | 20:10 |
D3925 | 昆明南 | 15:05 | 弥勒 | 15:47 | 北海 | 21:10 | 北海 | 21:10 |
D3928 | 昆明南 | 15:05 | 弥勒 | 15:47 | 北海 | 21:10 | 北海 | 21:10 |