车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8791 | 绵阳 | 08:03 | 绵阳 | 08:03 | 自贡 | 10:19 | 泸州 | 11:03 |
G1573 | 西安北 | 14:50 | 绵阳 | 17:54 | 自贡 | 20:05 | 泸州 | 20:37 |
G8785 | 广元 | 18:30 | 绵阳 | 19:27 | 自贡 | 21:36 | 泸州 | 22:08 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 绵阳 | 20:03 | 自贡 | 22:10 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 绵阳 | 20:03 | 自贡 | 22:10 | 泸州 | 22:42 |