车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2021 | 郑州东 | 08:39 | 渑池南 | 09:38 | 渭南北 | 10:35 | 兰州西 | 14:08 |
K59 | 海门 | 16:18 | 渑池 | 09:48 | 渭南 | 13:24 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 渑池 | 09:48 | 渭南 | 13:24 | 西安 | 14:13 |
G1878 | 合肥南 | 06:59 | 渑池南 | 11:39 | 渭南北 | 12:29 | 西安北 | 12:48 |
G1879 | 合肥南 | 06:59 | 渑池南 | 11:39 | 渭南北 | 12:29 | 西安北 | 12:48 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 渑池南 | 12:04 | 渭南北 | 13:08 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 渑池南 | 12:04 | 渭南北 | 13:08 | 兰州西 | 16:43 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 渑池南 | 13:48 | 渭南北 | 14:45 | 成都东 | 18:55 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 渑池南 | 15:31 | 渭南北 | 16:25 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 渑池南 | 15:31 | 渭南北 | 16:25 | 泸州 | 22:42 |
K385 | 沈阳北 | 16:23 | 渑池 | 15:59 | 渭南 | 19:39 | 成都西 | 08:08 |
K388 | 沈阳北 | 16:23 | 渑池 | 15:59 | 渭南 | 19:39 | 成都西 | 08:08 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 渑池南 | 17:31 | 渭南北 | 18:22 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 渑池南 | 17:31 | 渭南北 | 18:22 | 兰州西 | 21:54 |
K177 | 郑州 | 15:30 | 渑池 | 18:12 | 渭南 | 21:44 | 西宁 | 09:34 |
G1932 | 上海虹桥 | 13:38 | 渑池南 | 19:29 | 渭南北 | 20:26 | 西安北 | 20:45 |
G1933 | 上海虹桥 | 13:38 | 渑池南 | 19:29 | 渭南北 | 20:26 | 西安北 | 20:45 |