车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8514 | 牡丹江 | 06:36 | 帽儿山西 | 08:10 | 阿城北 | 08:26 | 哈尔滨 | 08:52 |
K7222 | 牡丹江 | 06:01 | 帽儿山 | 10:31 | 阿城 | 11:33 | 香坊 | 12:18 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 帽儿山 | 14:51 | 阿城 | 15:38 | 大连 | 05:05 |
K7190 | 一面坡 | 15:05 | 帽儿山 | 16:04 | 阿城 | 16:58 | 哈尔滨 | 17:49 |
D9828 | 牡丹江 | 16:01 | 帽儿山西 | 17:23 | 阿城北 | 17:39 | 哈尔滨 | 18:05 |
D8524 | 牡丹江 | 16:24 | 帽儿山西 | 17:40 | 阿城北 | 17:56 | 哈尔滨 | 18:22 |