车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1986 | 乐山 | 07:24 | 眉山东 | 07:44 | 广汉北 | 08:45 | 西安北 | 12:28 |
D1702 | 贵阳北 | 07:29 | 眉山东 | 10:50 | 广汉北 | 11:48 | 西安北 | 15:30 |
C6334 | 乐山 | 14:09 | 眉山东 | 14:41 | 广汉北 | 15:53 | 德阳 | 16:09 |
C6320 | 眉山东 | 17:37 | 眉山东 | 17:37 | 广汉北 | 18:44 | 绵阳 | 19:13 |
C6312 | 宜宾西 | 18:08 | 眉山东 | 19:22 | 广汉北 | 20:45 | 德阳 | 20:57 |