车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9718 | 乌鲁木齐 | 11:34 | 马兰 | 15:54 | 皮山 | 10:07 | 和田 | 12:02 |
K9719 | 乌鲁木齐 | 11:34 | 马兰 | 15:54 | 皮山 | 10:07 | 和田 | 12:02 |
K9786 | 乌鲁木齐 | 15:50 | 马兰 | 21:30 | 皮山 | 17:05 | 喀什 | 21:06 |
K9787 | 乌鲁木齐 | 15:50 | 马兰 | 21:30 | 皮山 | 17:05 | 喀什 | 21:06 |
7556 | 乌鲁木齐 | 16:15 | 马兰 | 21:52 | 皮山 | 21:53 | 和田 | 23:50 |
7557 | 乌鲁木齐 | 16:15 | 马兰 | 21:52 | 皮山 | 21:53 | 和田 | 23:50 |