车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1073 | 济南 | 18:10 | 麻城 | 06:02 | 岳阳 | 11:57 | 长沙 | 13:38 |
G637 | 南京南 | 07:25 | 麻城北 | 09:44 | 岳阳东 | 11:17 | 广州南 | 14:36 |
G1741 | 徐州东 | 06:33 | 麻城北 | 09:53 | 岳阳东 | 11:41 | 长沙南 | 12:18 |
G649 | 合肥南 | 09:04 | 麻城北 | 10:28 | 岳阳东 | 12:10 | 广州白云 | 15:39 |
G586 | 上海虹桥 | 08:25 | 麻城北 | 12:36 | 岳阳东 | 14:31 | 长沙南 | 15:28 |
G587 | 上海虹桥 | 08:25 | 麻城北 | 12:36 | 岳阳东 | 14:31 | 长沙南 | 15:28 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 麻城北 | 17:25 | 岳阳东 | 19:17 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 麻城北 | 17:25 | 岳阳东 | 19:17 | 广州南 | 22:54 |
G1747 | 蚌埠南 | 15:44 | 麻城北 | 18:17 | 岳阳东 | 20:00 | 广州南 | 23:39 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:14 | 麻城北 | 19:03 | 岳阳东 | 20:46 | 株洲西 | 21:46 |
G1777 | 上海虹桥 | 15:14 | 麻城北 | 19:03 | 岳阳东 | 20:46 | 株洲西 | 21:46 |
G1782 | 太仓 | 17:20 | 麻城北 | 21:21 | 岳阳东 | 22:57 | 长沙南 | 23:33 |