车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1453 | 北京丰台 | 13:05 | 麻城 | 02:30 | 吉安 | 09:17 | 赣州 | 11:29 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 麻城 | 06:32 | 吉安 | 12:26 | 南宁 | 23:55 |
T396 | 青岛北 | 17:36 | 麻城 | 06:50 | 吉安 | 12:59 | 深圳 | 21:03 |
T397 | 青岛北 | 17:36 | 麻城 | 06:50 | 吉安 | 12:59 | 深圳 | 21:03 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 麻城 | 07:03 | 吉安 | 13:59 | 厦门北 | 22:07 |
Z111 | 哈尔滨西 | 10:33 | 麻城 | 08:54 | 吉安 | 14:11 | 海口 | 08:50 |
Z114 | 哈尔滨西 | 10:33 | 麻城 | 08:54 | 吉安 | 14:11 | 海口 | 08:50 |
K730 | 大同 | 16:09 | 麻城 | 11:37 | 吉安 | 18:35 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 麻城 | 11:37 | 吉安 | 18:35 | 广州 | 05:13 |
K445 | 西安 | 23:30 | 麻城 | 11:49 | 吉安 | 18:51 | 深圳东 | 05:00 |
K448 | 西安 | 23:30 | 麻城 | 11:49 | 吉安 | 18:51 | 深圳东 | 05:00 |
K105 | 北京西 | 23:31 | 麻城 | 12:07 | 吉安 | 18:41 | 深圳东 | 04:40 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 麻城 | 12:23 | 吉安 | 20:08 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 麻城 | 12:23 | 吉安 | 20:08 | 深圳东 | 05:48 |
Z4181 | 包头 | 12:44 | 麻城 | 12:43 | 吉安 | 19:55 | 深圳东 | 05:12 |
Z4184 | 包头 | 12:44 | 麻城 | 12:43 | 吉安 | 19:55 | 深圳东 | 05:12 |
K242 | 西安 | 23:40 | 麻城 | 13:37 | 吉安 | 22:08 | 厦门北 | 07:19 |
K243 | 西安 | 23:40 | 麻城 | 13:37 | 吉安 | 22:08 | 厦门北 | 07:19 |
Z185 | 沈阳北 | 17:25 | 麻城 | 13:58 | 吉安 | 19:49 | 深圳东 | 04:52 |
Z188 | 沈阳北 | 17:25 | 麻城 | 13:58 | 吉安 | 19:49 | 深圳东 | 04:52 |
K301 | 徐州 | 09:09 | 麻城 | 15:14 | 吉安 | 22:26 | 广州白云 | 07:58 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 麻城 | 15:28 | 吉安 | 22:52 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 麻城 | 15:28 | 吉安 | 22:52 | 深圳东 | 07:52 |
K1281 | 济南 | 10:17 | 麻城 | 21:05 | 吉安 | 03:53 | 深圳东 | 13:12 |
K1284 | 济南 | 10:17 | 麻城 | 21:05 | 吉安 | 03:53 | 深圳东 | 13:12 |
K1310 | 西宁 | 20:20 | 麻城 | 21:44 | 吉安 | 04:21 | 深圳东 | 13:17 |
K1311 | 西宁 | 20:20 | 麻城 | 21:44 | 吉安 | 04:21 | 深圳东 | 13:17 |
Z308 | 齐齐哈尔 | 19:20 | 麻城 | 22:31 | 吉安 | 04:27 | 深圳东 | 12:20 |