车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3236 | 福州南 | 08:20 | 罗源 | 08:56 | 温州南 | 10:41 | 南京南 | 14:44 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 罗源 | 09:24 | 温州南 | 10:56 | 杭州东 | 13:43 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 罗源 | 10:55 | 温州南 | 12:19 | 杭州东 | 15:23 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 罗源 | 10:55 | 温州南 | 12:19 | 杭州东 | 15:23 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 罗源 | 11:02 | 温州南 | 12:25 | 杭州东 | 15:35 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 罗源 | 12:14 | 温州南 | 13:53 | 上海虹桥 | 18:04 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 罗源 | 12:45 | 温州南 | 14:14 | 淮安东 | 22:04 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 罗源 | 14:06 | 温州南 | 15:50 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 罗源 | 14:06 | 温州南 | 15:50 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 罗源 | 14:24 | 温州南 | 15:58 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 罗源 | 14:24 | 温州南 | 15:58 | 上海虹桥 | 20:33 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 罗源 | 16:39 | 温州南 | 18:19 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 罗源 | 16:39 | 温州南 | 18:19 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 罗源 | 18:02 | 温州南 | 19:41 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 罗源 | 18:02 | 温州南 | 19:41 | 杭州东 | 22:28 |
D3220 | 厦门北 | 17:48 | 罗源 | 19:56 | 温州南 | 21:18 | 宁波 | 22:53 |