车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3236 | 福州南 | 08:20 | 罗源 | 08:56 | 瑞安 | 10:22 | 南京南 | 14:44 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 罗源 | 12:14 | 瑞安 | 13:40 | 上海虹桥 | 18:04 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 罗源 | 14:06 | 瑞安 | 15:36 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 罗源 | 14:06 | 瑞安 | 15:36 | 上海虹桥 | 19:57 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 罗源 | 16:39 | 瑞安 | 18:06 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 罗源 | 16:39 | 瑞安 | 18:06 | 上海虹桥 | 22:31 |