车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3236 | 福州南 | 08:20 | 罗源 | 08:56 | 平阳 | 10:11 | 南京南 | 14:44 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 罗源 | 14:06 | 平阳 | 15:25 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 罗源 | 14:06 | 平阳 | 15:25 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 罗源 | 14:24 | 平阳 | 15:39 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 罗源 | 14:24 | 平阳 | 15:39 | 上海虹桥 | 20:33 |