车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G652 | 西安北 | 07:07 | 洛阳龙门 | 08:25 | 邯郸东 | 10:12 | 北京西 | 12:13 |
G672 | 宝鸡南 | 08:07 | 洛阳龙门 | 10:31 | 邯郸东 | 12:16 | 北京西 | 14:21 |
G1294 | 西安北 | 11:28 | 洛阳龙门 | 12:52 | 邯郸东 | 14:40 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 西安北 | 11:28 | 洛阳龙门 | 12:52 | 邯郸东 | 14:40 | 大连北 | 22:26 |
G1282 | 成都东 | 07:36 | 洛阳龙门 | 12:57 | 邯郸东 | 15:00 | 沈阳北 | 22:17 |
G1283 | 成都东 | 07:36 | 洛阳龙门 | 12:57 | 邯郸东 | 15:00 | 沈阳北 | 22:17 |
G660 | 西安北 | 13:04 | 洛阳龙门 | 14:35 | 邯郸东 | 16:19 | 北京西 | 18:48 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 洛阳龙门 | 15:06 | 邯郸东 | 16:43 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 洛阳龙门 | 15:06 | 邯郸东 | 16:43 | 青岛北 | 21:30 |
G662 | 西安北 | 15:09 | 洛阳龙门 | 16:40 | 邯郸东 | 18:27 | 北京西 | 20:30 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 洛阳龙门 | 17:48 | 邯郸东 | 19:44 | 济南西 | 22:29 |
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 洛阳龙门 | 17:48 | 邯郸东 | 19:44 | 济南西 | 22:29 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 洛阳龙门 | 18:36 | 邯郸东 | 20:26 | 北京西 | 22:51 |