车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4080 | 重庆西 | 08:40 | 洛阳 | 04:57 | 鹤壁 | 09:02 | 北京 | 17:58 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 洛阳 | 06:11 | 鹤壁 | 10:08 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 洛阳 | 06:11 | 鹤壁 | 10:08 | 沈阳北 | 06:05 |
K270 | 洛阳 | 19:06 | 洛阳 | 19:06 | 鹤壁 | 23:26 | 北京丰台 | 05:38 |
K4238 | 兰州西 | 07:03 | 洛阳 | 22:57 | 鹤壁 | 03:11 | 北京丰台 | 11:51 |