车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K655 | 呼和浩特东 | 08:27 | 罗山 | 08:20 | 杭州 | 17:46 | 杭州 | 17:46 |
K658 | 呼和浩特东 | 08:27 | 罗山 | 08:20 | 杭州 | 17:46 | 杭州 | 17:46 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 罗山 | 17:55 | 杭州 | 03:16 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 罗山 | 17:55 | 杭州 | 03:16 | 温州 | 13:24 |
K771 | 呼和浩特 | 19:57 | 罗山 | 18:36 | 杭州 | 05:00 | 杭州 | 05:00 |
K390 | 西宁 | 21:40 | 罗山 | 19:25 | 杭州 | 05:26 | 杭州 | 05:26 |
K391 | 西宁 | 21:40 | 罗山 | 19:25 | 杭州 | 05:26 | 杭州 | 05:26 |
K1105 | 南阳 | 18:32 | 罗山 | 22:27 | 杭州 | 09:18 | 上海南 | 12:36 |
K1108 | 南阳 | 18:32 | 罗山 | 22:27 | 杭州 | 09:18 | 上海南 | 12:36 |