车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 罗江东 | 07:25 | 成都东 | 08:19 | 广州南 | 18:59 |
C6303 | 江油 | 08:01 | 罗江东 | 08:42 | 成都东 | 09:24 | 峨眉山 | 10:37 |
C6229 | 绵阳 | 09:54 | 罗江东 | 10:09 | 成都东 | 10:48 | 成都东 | 10:48 |
D1919 | 西安北 | 09:12 | 罗江东 | 12:53 | 成都东 | 13:30 | 成都东 | 13:30 |
C6311 | 江油 | 14:57 | 罗江东 | 15:24 | 成都东 | 15:59 | 宜宾西 | 17:37 |
C6211 | 绵阳 | 17:12 | 罗江东 | 17:28 | 成都东 | 18:14 | 成都东 | 18:14 |
D1939 | 西安北 | 14:25 | 罗江东 | 17:43 | 成都东 | 18:21 | 成都东 | 18:21 |
G8785 | 广元 | 17:59 | 罗江东 | 19:21 | 成都东 | 20:15 | 泸州 | 22:22 |
C6213 | 绵阳 | 20:07 | 罗江东 | 20:21 | 成都东 | 20:58 | 成都东 | 20:58 |