车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T146 | 南昌 | 11:46 | 漯河 | 01:23 | 安阳 | 04:49 | 北京西 | 11:01 |
T147 | 南昌 | 11:46 | 漯河 | 01:23 | 安阳 | 04:49 | 北京西 | 11:01 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 漯河 | 04:11 | 安阳 | 09:12 | 北京西 | 16:25 |
T50 | 宜昌东 | 20:10 | 漯河 | 04:46 | 安阳 | 08:33 | 北京西 | 13:58 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 漯河西 | 08:48 | 安阳东 | 10:20 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 漯河西 | 08:48 | 安阳东 | 10:20 | 大连北 | 18:37 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 漯河西 | 09:30 | 安阳东 | 11:08 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 漯河西 | 09:30 | 安阳东 | 11:08 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G522 | 武汉 | 08:07 | 漯河西 | 09:52 | 安阳东 | 11:18 | 北京西 | 13:54 |
G502 | 长沙南 | 07:08 | 漯河西 | 10:06 | 安阳东 | 11:45 | 北京西 | 14:12 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 漯河西 | 10:37 | 安阳东 | 12:09 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 漯河西 | 10:37 | 安阳东 | 12:09 | 长春西 | 20:50 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 漯河西 | 12:15 | 安阳东 | 13:41 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 漯河西 | 12:15 | 安阳东 | 13:41 | 天津 | 16:59 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 漯河 | 12:27 | 安阳 | 16:30 | 北京西 | 22:48 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 漯河西 | 17:54 | 安阳东 | 19:20 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 漯河西 | 17:54 | 安阳东 | 19:20 | 北京 | 22:19 |
G526 | 武汉 | 16:24 | 漯河西 | 18:03 | 安阳东 | 19:30 | 北京 | 22:43 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 漯河西 | 18:19 | 安阳东 | 19:59 | 石家庄 | 21:01 |
G340 | 广州南 | 12:50 | 漯河西 | 18:46 | 安阳东 | 20:19 | 北京西 | 22:55 |
K402 | 周口 | 20:15 | 漯河 | 21:20 | 安阳 | 01:28 | 北京西 | 08:46 |