车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7466 | 昆明 | 06:25 | 禄丰南 | 07:20 | 广通北 | 07:43 | 元谋西 | 11:05 |
D8676 | 昆明南 | 08:56 | 禄丰南 | 10:00 | 广通北 | 10:17 | 大理 | 11:39 |
D8677 | 昆明南 | 08:56 | 禄丰南 | 10:00 | 广通北 | 10:17 | 大理 | 11:39 |
D8722 | 普者黑 | 14:30 | 禄丰南 | 16:52 | 广通北 | 17:09 | 大理 | 18:27 |
D8723 | 普者黑 | 14:30 | 禄丰南 | 16:52 | 广通北 | 17:09 | 大理 | 18:27 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 禄丰南 | 18:28 | 广通北 | 18:45 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 禄丰南 | 18:28 | 广通北 | 18:45 | 大理 | 20:13 |
D9858 | 玉溪 | 17:30 | 禄丰南 | 19:15 | 广通北 | 19:32 | 大理 | 20:55 |
D9859 | 玉溪 | 17:30 | 禄丰南 | 19:15 | 广通北 | 19:32 | 大理 | 20:55 |
D9118 | 昆明南 | 18:15 | 禄丰南 | 19:16 | 广通北 | 19:33 | 大理 | 20:55 |
D9119 | 昆明南 | 18:15 | 禄丰南 | 19:16 | 广通北 | 19:33 | 大理 | 20:55 |