车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2352 | 深圳北 | 07:11 | 陆丰 | 08:09 | 潮阳 | 08:46 | 南平市 | 13:44 |
D7121 | 广州东 | 08:03 | 陆丰 | 10:07 | 潮阳 | 10:34 | 汕头 | 11:19 |
D7124 | 广州东 | 08:03 | 陆丰 | 10:07 | 潮阳 | 10:34 | 汕头 | 11:19 |
G3006 | 香港西九龙 | 08:46 | 陆丰 | 10:33 | 潮阳 | 11:00 | 厦门 | 12:48 |
D2354 | 深圳北 | 13:24 | 陆丰 | 14:45 | 潮阳 | 15:12 | 龙岩 | 17:50 |
D2304 | 深圳北 | 14:43 | 陆丰 | 15:53 | 潮阳 | 16:20 | 上饶 | 22:21 |
D2326 | 深圳北 | 16:09 | 陆丰 | 17:19 | 潮阳 | 17:47 | 福州 | 21:21 |
D7157 | 广州东 | 16:06 | 陆丰 | 18:15 | 潮阳 | 18:42 | 汕头 | 19:32 |
D7160 | 广州东 | 16:06 | 陆丰 | 18:15 | 潮阳 | 18:42 | 汕头 | 19:32 |
D9744 | 深圳北 | 18:12 | 陆丰 | 19:31 | 潮阳 | 20:04 | 汕头 | 20:49 |
C6809 | 广州东 | 17:05 | 陆丰 | 19:46 | 潮阳 | 20:13 | 饶平 | 20:47 |
C6812 | 广州东 | 17:05 | 陆丰 | 19:46 | 潮阳 | 20:13 | 饶平 | 20:47 |
G6337 | 珠海 | 17:06 | 陆丰 | 20:08 | 潮阳 | 20:35 | 梅州西 | 22:11 |
G6340 | 珠海 | 17:06 | 陆丰 | 20:08 | 潮阳 | 20:35 | 梅州西 | 22:11 |