车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 娄底南 | 10:40 | 南京南 | 17:33 | 南京南 | 17:33 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 娄底南 | 12:56 | 南京南 | 20:19 | 南京南 | 20:19 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 娄底南 | 13:36 | 南京南 | 20:53 | 南京南 | 20:53 |
K135 | 昆明 | 18:23 | 娄底 | 14:36 | 南京 | 06:54 | 南通 | 11:19 |
K138 | 昆明 | 18:23 | 娄底 | 14:36 | 南京 | 06:54 | 南通 | 11:19 |