车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6321 | 龙岩 | 06:46 | 龙岩 | 06:46 | 延平西 | 08:43 | 福鼎 | 11:42 |
D6321 | 龙岩 | 06:46 | 龙岩 | 06:46 | 延平 | 08:56 | 福鼎 | 11:42 |
D6324 | 龙岩 | 06:46 | 龙岩 | 06:46 | 延平西 | 08:43 | 福鼎 | 11:42 |
D6324 | 龙岩 | 06:46 | 龙岩 | 06:46 | 延平 | 08:56 | 福鼎 | 11:42 |
C9619 | 龙岩 | 07:35 | 龙岩 | 07:35 | 延平西 | 09:06 | 福州 | 10:06 |
C9619 | 龙岩 | 07:35 | 龙岩 | 07:35 | 延平 | 09:19 | 福州 | 10:06 |
D9612 | 龙岩 | 07:48 | 龙岩 | 07:48 | 延平西 | 09:35 | 龙岩 | 14:02 |
D9612 | 龙岩 | 07:48 | 龙岩 | 07:48 | 延平 | 09:48 | 龙岩 | 14:02 |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 龙岩 | 07:48 | 延平西 | 09:35 | 龙岩 | 14:02 |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 龙岩 | 07:48 | 延平 | 09:48 | 龙岩 | 14:02 |
D6402 | 龙岩 | 09:00 | 龙岩 | 09:00 | 延平西 | 10:57 | 平潭 | 13:00 |
D6402 | 龙岩 | 09:00 | 龙岩 | 09:00 | 延平 | 11:09 | 平潭 | 13:00 |
D6403 | 龙岩 | 09:00 | 龙岩 | 09:00 | 延平西 | 10:57 | 平潭 | 13:00 |
D6403 | 龙岩 | 09:00 | 龙岩 | 09:00 | 延平 | 11:09 | 平潭 | 13:00 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 龙岩 | 10:41 | 延平 | 12:45 | 厦门 | 15:57 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 龙岩 | 10:41 | 延平西 | 12:33 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 龙岩 | 10:41 | 延平 | 12:45 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 龙岩 | 10:41 | 延平西 | 12:33 | 厦门 | 15:57 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 龙岩 | 10:49 | 延平西 | 12:43 | 北京南 | 21:14 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 龙岩 | 12:04 | 延平西 | 13:54 | 福鼎 | 17:03 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 龙岩 | 12:04 | 延平 | 14:07 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 龙岩 | 12:04 | 延平西 | 13:54 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 龙岩 | 12:04 | 延平 | 14:07 | 福鼎 | 17:03 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 龙岩 | 14:17 | 延平西 | 16:07 | 上海虹桥 | 20:21 |
K1210 | 厦门北 | 12:38 | 龙岩 | 15:25 | 延平西 | 18:25 | 上海南 | 09:39 |
G3142 | 深圳北 | 12:52 | 龙岩 | 17:00 | 延平西 | 18:50 | 合肥南 | 22:29 |
D9872 | 武平 | 17:54 | 龙岩 | 19:00 | 延平 | 20:50 | 福州 | 21:31 |
D9873 | 武平 | 17:54 | 龙岩 | 19:00 | 延平 | 20:50 | 福州 | 21:31 |
C5261 | 厦门 | 17:52 | 龙岩 | 19:40 | 延平 | 21:25 | 福州 | 22:08 |
C5264 | 厦门 | 17:52 | 龙岩 | 19:40 | 延平 | 21:25 | 福州 | 22:08 |