车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 龙岩 | 06:58 | 杭州东 | 14:49 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 龙岩 | 06:58 | 杭州东 | 14:49 | 南京南 | 18:08 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 龙岩 | 06:59 | 杭州西 | 12:12 | 江阴 | 15:31 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 龙岩 | 07:32 | 杭州东 | 15:23 | 杭州东 | 15:23 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 龙岩 | 07:32 | 杭州东 | 15:23 | 杭州东 | 15:23 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 龙岩 | 08:20 | 杭州东 | 16:26 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 龙岩 | 08:20 | 杭州东 | 16:26 | 南京南 | 20:19 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 龙岩 | 08:31 | 杭州东 | 16:47 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 龙岩 | 08:31 | 杭州东 | 16:47 | 南京南 | 18:22 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 龙岩 | 08:44 | 杭州南 | 16:57 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 龙岩 | 08:44 | 杭州东 | 17:09 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 龙岩 | 08:44 | 杭州南 | 16:57 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 龙岩 | 08:44 | 杭州东 | 17:09 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 龙岩 | 10:52 | 杭州东 | 19:15 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 龙岩 | 10:52 | 杭州东 | 19:15 | 上海虹桥 | 20:33 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 龙岩 | 12:27 | 杭州东 | 19:02 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 龙岩 | 12:27 | 杭州东 | 19:02 | 蚌埠南 | 21:52 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 龙岩 | 13:01 | 杭州南 | 20:59 | 南京南 | 22:47 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 龙岩 | 13:01 | 杭州东 | 21:12 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 龙岩 | 13:01 | 杭州南 | 20:59 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 龙岩 | 13:01 | 杭州东 | 21:12 | 南京南 | 22:47 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 龙岩 | 14:17 | 杭州东 | 19:32 | 上海虹桥 | 20:21 |
D2114 | 深圳北 | 11:01 | 龙岩 | 15:16 | 杭州西 | 20:45 | 南京南 | 22:21 |
K1210 | 厦门北 | 12:38 | 龙岩 | 15:25 | 杭州南 | 06:28 | 上海南 | 09:39 |