车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7504 | 陇西 | 06:00 | 陇西 | 06:00 | 武山 | 06:41 | 张家川 | 11:40 |
K4795 | 兰州 | 06:04 | 陇西 | 08:24 | 武山 | 08:49 | 上海 | 17:00 |
K4798 | 兰州 | 06:04 | 陇西 | 08:24 | 武山 | 08:49 | 上海 | 17:00 |
K4238 | 兰州西 | 07:03 | 陇西 | 09:41 | 武山 | 10:06 | 北京丰台 | 11:51 |
T6608 | 兰州 | 07:48 | 陇西 | 10:05 | 武山 | 10:30 | 甘谷 | 11:05 |
K417 | 兰州 | 08:35 | 陇西 | 10:51 | 武山 | 11:16 | 扬州 | 13:55 |
K420 | 兰州 | 08:35 | 陇西 | 10:51 | 武山 | 11:16 | 扬州 | 13:55 |
K626 | 兰州 | 09:33 | 陇西 | 12:15 | 武山 | 12:40 | 固原 | 19:10 |
K627 | 兰州 | 09:33 | 陇西 | 12:15 | 武山 | 12:40 | 固原 | 19:10 |
Z39 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 陇西 | 14:19 | 武山 | 14:42 | 上海 | 12:15 |
Z42 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 陇西 | 14:19 | 武山 | 14:42 | 上海 | 12:15 |
K4032 | 嘉峪关 | 07:53 | 陇西 | 20:17 | 武山 | 20:42 | 上海 | 01:41 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 陇西 | 23:59 | 武山 | 00:24 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 陇西 | 23:59 | 武山 | 00:24 | 广州 | 11:50 |