车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T269 | 西安 | 22:00 | 陇西 | 03:14 | 哈密 | 19:25 | 喀什 | 12:54 |
T197 | 郑州 | 22:40 | 陇西 | 11:13 | 哈密 | 02:15 | 乌鲁木齐 | 06:51 |
T306 | 鹰潭 | 12:26 | 陇西 | 11:36 | 哈密 | 02:22 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 鹰潭 | 12:26 | 陇西 | 11:36 | 哈密 | 02:22 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
Z292 | 武昌 | 19:11 | 陇西 | 11:47 | 哈密 | 02:42 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z293 | 武昌 | 19:11 | 陇西 | 11:47 | 哈密 | 02:42 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z135 | 广州 | 07:55 | 陇西 | 12:25 | 哈密 | 03:09 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z138 | 广州 | 07:55 | 陇西 | 12:25 | 哈密 | 03:09 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z105 | 济南 | 18:42 | 陇西 | 12:33 | 哈密 | 03:16 | 乌鲁木齐 | 08:03 |