车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8503 | 内江北 | 06:29 | 隆昌北 | 06:42 | 荣昌北 | 06:54 | 重庆西 | 07:37 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 隆昌北 | 08:07 | 荣昌北 | 08:19 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 隆昌北 | 08:07 | 荣昌北 | 08:19 | 上海虹桥 | 20:01 |
G8685 | 德阳 | 08:33 | 隆昌北 | 09:54 | 荣昌北 | 10:06 | 重庆西 | 10:46 |
G8688 | 德阳 | 08:33 | 隆昌北 | 09:54 | 荣昌北 | 10:06 | 云阳 | 12:47 |
5611 | 内江 | 10:33 | 隆昌 | 11:32 | 荣昌 | 12:27 | 重庆南 | 18:50 |
G2984 | 内江北 | 13:00 | 隆昌北 | 13:13 | 荣昌北 | 13:25 | 铜仁 | 18:20 |
G2985 | 内江北 | 13:00 | 隆昌北 | 13:13 | 荣昌北 | 13:25 | 铜仁 | 18:20 |
G8751 | 成都东 | 12:38 | 隆昌北 | 13:40 | 荣昌北 | 13:52 | 万州北 | 16:06 |
G8754 | 成都东 | 12:38 | 隆昌北 | 13:40 | 荣昌北 | 13:52 | 万州北 | 16:06 |