车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7681 | 阜阳西 | 07:45 | 溧阳 | 10:41 | 三门县 | 13:25 | 温州南 | 14:31 |
G7684 | 阜阳西 | 07:45 | 溧阳 | 10:41 | 三门县 | 13:25 | 温州南 | 14:31 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 溧阳 | 11:33 | 三门县 | 14:38 | 深圳北 | 22:35 |
G183 | 北京南 | 12:43 | 溧阳 | 17:47 | 三门县 | 20:18 | 温州南 | 21:42 |
G7795 | 阜阳西 | 14:59 | 溧阳 | 17:56 | 三门县 | 20:37 | 温州南 | 21:56 |
G7798 | 阜阳西 | 14:59 | 溧阳 | 17:56 | 三门县 | 20:37 | 温州南 | 21:56 |