车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 溧阳 | 11:33 | 台州西 | 14:59 | 深圳北 | 22:35 |
G7481 | 合肥南 | 12:20 | 溧阳 | 13:49 | 台州 | 16:30 | 温岭 | 16:43 |
G7484 | 合肥南 | 12:20 | 溧阳 | 13:49 | 台州 | 16:30 | 温岭 | 16:43 |
G7485 | 合肥南 | 14:55 | 溧阳 | 16:23 | 台州 | 18:56 | 温州南 | 19:53 |
G7488 | 合肥南 | 14:55 | 溧阳 | 16:23 | 台州 | 18:56 | 温州南 | 19:53 |
G7473 | 蚌埠南 | 15:04 | 溧阳 | 16:34 | 台州西 | 21:09 | 台州西 | 21:09 |
G7476 | 蚌埠南 | 15:04 | 溧阳 | 16:34 | 台州西 | 21:09 | 台州西 | 21:09 |
G7677 | 合肥南 | 15:55 | 溧阳 | 17:27 | 台州西 | 20:35 | 温州南 | 21:32 |
G7680 | 合肥南 | 15:55 | 溧阳 | 17:27 | 台州西 | 20:35 | 温州南 | 21:32 |
G183 | 北京南 | 12:43 | 溧阳 | 17:47 | 台州西 | 20:45 | 温州南 | 21:42 |
G7795 | 阜阳西 | 14:59 | 溧阳 | 17:56 | 台州西 | 21:03 | 温州南 | 21:56 |
G7798 | 阜阳西 | 14:59 | 溧阳 | 17:56 | 台州西 | 21:03 | 温州南 | 21:56 |