车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 柳州 | 02:10 | 北京西 | 05:59 | 北京西 | 05:59 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 柳州 | 09:58 | 北京西 | 21:39 | 北京 | 22:11 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 柳州 | 09:58 | 北京 | 22:11 | 北京 | 22:11 |
Z6 | 南宁 | 10:50 | 柳州 | 12:56 | 北京西 | 09:59 | 北京西 | 09:59 |
G94 | 南宁东 | 12:15 | 柳州 | 13:21 | 北京西 | 22:37 | 北京西 | 22:37 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 柳州 | 16:29 | 北京西 | 22:48 | 北京西 | 22:48 |
T290 | 南宁 | 15:38 | 柳州 | 18:19 | 北京西 | 18:12 | 北京西 | 18:12 |
Z286 | 南宁 | 17:23 | 柳州 | 19:37 | 北京西 | 17:11 | 北京西 | 17:11 |