车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 六枝南 | 10:55 | 贵阳北 | 11:49 | 上海虹桥 | 21:40 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 六枝 | 11:35 | 贵阳 | 13:54 | 上海南 | 16:28 |
C6032 | 六盘水 | 11:38 | 六枝南 | 12:21 | 贵阳北 | 13:28 | 重庆西 | 15:46 |
G2996 | 六盘水 | 12:34 | 六枝南 | 13:11 | 贵阳北 | 14:06 | 铜仁 | 15:56 |
C9158 | 六盘水 | 12:58 | 六枝南 | 13:29 | 贵阳北 | 14:50 | 贵阳北 | 14:50 |
C6026 | 六盘水 | 13:06 | 六枝南 | 13:43 | 贵阳北 | 14:50 | 贵阳北 | 14:50 |
D8582 | 六盘水 | 14:40 | 六枝南 | 15:17 | 贵阳北 | 16:25 | 从江 | 18:42 |
D8583 | 六盘水 | 14:40 | 六枝南 | 15:17 | 贵阳北 | 16:25 | 从江 | 18:42 |
5646 | 昭通 | 09:43 | 六枝 | 16:03 | 贵阳 | 19:09 | 贵阳 | 19:09 |
5647 | 昭通 | 09:43 | 六枝 | 16:03 | 贵阳 | 19:09 | 贵阳 | 19:09 |
G5394 | 六盘水 | 15:21 | 六枝南 | 16:10 | 贵阳北 | 17:11 | 成都东 | 20:21 |
K9516 | 昭通 | 12:16 | 六枝 | 16:50 | 贵阳 | 18:54 | 贵阳 | 18:54 |
K9517 | 昭通 | 12:16 | 六枝 | 16:50 | 贵阳 | 18:54 | 贵阳 | 18:54 |
C6038 | 六盘水 | 16:19 | 六枝南 | 16:50 | 贵阳北 | 17:47 | 遵义 | 18:40 |
C9162 | 六盘水 | 16:50 | 六枝南 | 17:21 | 贵阳北 | 18:17 | 贵阳北 | 18:17 |
K1236 | 昆明 | 12:02 | 六枝 | 17:45 | 贵阳 | 19:46 | 九江 | 16:50 |
C6028 | 六盘水 | 17:19 | 六枝南 | 17:57 | 贵阳北 | 18:53 | 贵阳北 | 18:53 |
C5990 | 六盘水 | 17:33 | 六枝南 | 18:04 | 贵阳北 | 18:54 | 广元 | 23:53 |
G8705 | 六盘水 | 17:41 | 六枝南 | 18:12 | 贵阳北 | 19:05 | 荔波 | 20:18 |
G8708 | 六盘水 | 17:41 | 六枝南 | 18:12 | 贵阳北 | 19:05 | 荔波 | 20:18 |
G5346 | 六盘水 | 20:07 | 六枝南 | 20:38 | 贵阳北 | 21:31 | 贵阳北 | 21:31 |