车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2373 | 南京南 | 07:20 | 六安 | 08:38 | 重庆北 | 16:49 | 成都东 | 19:16 |
D3076 | 张家港 | 06:30 | 六安 | 09:20 | 重庆北 | 17:35 | 成都东 | 19:43 |
D3077 | 张家港 | 06:30 | 六安 | 09:20 | 重庆北 | 17:35 | 成都东 | 19:43 |
D2254 | 宜兴 | 07:20 | 六安 | 09:50 | 重庆北 | 18:22 | 成都东 | 20:28 |
D2255 | 宜兴 | 07:20 | 六安 | 09:50 | 重庆北 | 18:22 | 成都东 | 20:28 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 六安 | 09:55 | 重庆北 | 18:09 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 六安 | 09:55 | 重庆北 | 18:09 | 成都东 | 20:34 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 六安 | 10:18 | 重庆北 | 18:30 | 成都东 | 20:40 |
D637 | 上海虹桥 | 06:32 | 六安 | 10:18 | 重庆北 | 18:30 | 成都东 | 20:40 |
D2206 | 上海虹桥 | 06:01 | 六安 | 10:43 | 重庆北 | 19:30 | 成都东 | 21:53 |
D2207 | 上海虹桥 | 06:01 | 六安 | 10:43 | 重庆北 | 19:30 | 成都东 | 21:53 |
D3072 | 上海虹桥 | 07:02 | 六安 | 10:48 | 重庆北 | 19:15 | 重庆北 | 19:15 |
D3073 | 上海虹桥 | 07:02 | 六安 | 10:48 | 重庆北 | 19:15 | 重庆北 | 19:15 |
D656 | 宁波 | 07:09 | 六安 | 11:52 | 重庆北 | 20:33 | 重庆北 | 20:33 |
D657 | 宁波 | 07:09 | 六安 | 11:52 | 重庆北 | 20:33 | 重庆北 | 20:33 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 六安 | 12:28 | 重庆北 | 20:48 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 六安 | 12:28 | 重庆北 | 20:48 | 成都东 | 23:16 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 六安 | 12:36 | 重庆北 | 21:13 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 六安 | 12:36 | 重庆北 | 21:13 | 重庆北 | 21:13 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 六安 | 12:53 | 重庆北 | 21:22 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 六安 | 12:53 | 重庆北 | 21:22 | 重庆北 | 21:22 |
D2246 | 杭州东 | 10:20 | 六安 | 13:16 | 重庆北 | 21:40 | 重庆北 | 21:40 |
D2247 | 杭州东 | 10:20 | 六安 | 13:16 | 重庆北 | 21:40 | 重庆北 | 21:40 |