车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G295 | 济南西 | 06:55 | 溧水 | 10:19 | 衢州 | 12:41 | 南昌西 | 14:18 |
G7695 | 淮北 | 08:00 | 溧水 | 10:41 | 衢州 | 13:36 | 衢州 | 13:36 |
G7698 | 淮北 | 08:00 | 溧水 | 10:41 | 衢州 | 13:36 | 衢州 | 13:36 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 溧水 | 11:53 | 衢州 | 14:18 | 贵阳北 | 21:15 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 溧水 | 13:56 | 衢州 | 16:36 | 厦门 | 21:01 |
G1495 | 南京南 | 14:00 | 溧水 | 14:18 | 衢州 | 16:49 | 南昌西 | 18:38 |
G169 | 北京南 | 09:38 | 溧水 | 14:28 | 衢州 | 17:01 | 南昌西 | 18:58 |