车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9667 | 兰州 | 16:50 | 临泽 | 00:42 | 玉门 | 04:23 | 敦煌 | 07:23 |
K9670 | 兰州 | 16:50 | 临泽 | 00:42 | 玉门 | 04:23 | 敦煌 | 07:23 |
D2711 | 兰州西 | 09:05 | 临泽南 | 12:33 | 玉门 | 14:34 | 乌鲁木齐 | 20:15 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 临泽南 | 13:46 | 玉门 | 15:51 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
D2737 | 西安北 | 10:21 | 临泽南 | 17:07 | 玉门 | 19:08 | 敦煌 | 21:21 |
D2740 | 西安北 | 10:21 | 临泽南 | 17:07 | 玉门 | 19:08 | 敦煌 | 21:21 |
D2751 | 兰州西 | 17:25 | 临泽南 | 20:43 | 玉门 | 22:41 | 玉门 | 22:41 |