车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1068 | 武昌 | 12:03 | 临沂东 | 00:12 | 文登 | 07:16 | 威海 | 08:01 |
K1065 | 武昌 | 12:03 | 临沂东 | 00:12 | 文登 | 07:16 | 威海 | 08:01 |
K5516 | 菏泽 | 10:06 | 临沂 | 13:53 | 文登 | 20:58 | 威海 | 21:40 |
K5517 | 菏泽 | 10:06 | 临沂 | 13:53 | 文登 | 20:58 | 威海 | 21:40 |
K5517 | 菏泽 | 10:06 | 临沂东 | 14:18 | 文登 | 20:58 | 威海 | 21:40 |
K5516 | 菏泽 | 10:06 | 临沂东 | 14:18 | 文登 | 20:58 | 威海 | 21:40 |