车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G390 | 临沂北 | 06:56 | 临沂北 | 06:56 | 盘锦 | 13:12 | 大连北 | 14:37 |
G391 | 临沂北 | 06:56 | 临沂北 | 06:56 | 盘锦 | 13:12 | 大连北 | 14:37 |
G2648 | 临沂北 | 07:38 | 临沂北 | 07:38 | 盘锦北 | 14:27 | 沈阳南 | 15:47 |
G2649 | 临沂北 | 07:38 | 临沂北 | 07:38 | 盘锦北 | 14:27 | 沈阳南 | 15:47 |
K1450 | 临沂 | 16:20 | 临沂 | 16:20 | 盘锦北 | 08:55 | 牡丹江 | 23:48 |
K1451 | 临沂 | 16:20 | 临沂 | 16:20 | 盘锦北 | 08:55 | 牡丹江 | 23:48 |