车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3105 | 新乡东 | 07:09 | 临泉 | 08:56 | 凤台南 | 09:37 | 杭州东 | 12:53 |
G3108 | 新乡东 | 07:09 | 临泉 | 08:56 | 凤台南 | 09:37 | 杭州东 | 12:53 |
G2814 | 石家庄 | 08:24 | 临泉 | 11:56 | 凤台南 | 12:39 | 上海虹桥 | 15:51 |
G2811 | 石家庄 | 08:24 | 临泉 | 11:56 | 凤台南 | 12:39 | 上海虹桥 | 15:51 |
G7733 | 界首南 | 12:47 | 临泉 | 13:00 | 凤台南 | 13:43 | 芜湖 | 15:34 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 临泉 | 15:47 | 凤台南 | 16:30 | 温岭 | 21:49 |