车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1708 | 银川 | 09:12 | 灵武北 | 09:41 | 彬州东 | 11:54 | 贵阳北 | 20:59 |
D3518 | 银川 | 09:33 | 灵武北 | 10:02 | 彬州东 | 12:23 | 西安北 | 13:12 |
D3519 | 银川 | 09:33 | 灵武北 | 10:02 | 彬州东 | 12:23 | 西安北 | 13:12 |
D3682 | 银川 | 17:12 | 灵武北 | 17:47 | 彬州东 | 20:02 | 西安北 | 20:59 |
D3683 | 银川 | 17:12 | 灵武北 | 17:47 | 彬州东 | 20:02 | 西安北 | 20:59 |