车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 灵石东 | 07:43 | 运城北 | 09:04 | 西安北 | 10:32 |
D2569 | 太原南 | 09:17 | 灵石东 | 10:01 | 运城北 | 11:06 | 西宁 | 17:01 |
D9211 | 太原南 | 10:05 | 灵石东 | 10:56 | 运城北 | 12:25 | 运城北 | 12:25 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 灵石东 | 12:00 | 运城北 | 13:22 | 西安北 | 14:43 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 灵石东 | 13:07 | 运城北 | 14:36 | 宝鸡南 | 16:58 |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 灵石东 | 13:31 | 运城北 | 14:54 | 西安北 | 16:24 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 灵石 | 14:18 | 运城 | 18:27 | 永济 | 19:16 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 灵石东 | 14:31 | 运城北 | 15:52 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 灵石东 | 14:31 | 运城北 | 15:52 | 运城北 | 15:52 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 灵石 | 15:15 | 运城 | 19:22 | 运城 | 19:22 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 灵石东 | 16:11 | 运城北 | 17:32 | 西安北 | 18:53 |
D2523 | 太原南 | 15:51 | 灵石东 | 16:43 | 运城北 | 17:57 | 西安北 | 19:11 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 灵石东 | 18:06 | 运城北 | 19:27 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 灵石东 | 18:06 | 运城北 | 19:27 | 运城北 | 19:27 |
G627 | 北京丰台 | 14:29 | 灵石东 | 18:28 | 运城北 | 19:57 | 运城北 | 19:57 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 灵石东 | 18:51 | 运城北 | 20:29 | 宝鸡南 | 22:46 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 灵石东 | 19:15 | 运城北 | 20:38 | 西安北 | 21:54 |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 灵石东 | 19:44 | 运城北 | 21:07 | 西安北 | 22:15 |
D5343 | 太原南 | 20:10 | 灵石东 | 21:17 | 运城北 | 22:38 | 运城北 | 22:38 |