车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 灵石 | 06:25 | 原平 | 11:25 | 大同 | 13:44 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 灵石 | 11:55 | 原平 | 16:33 | 大同 | 18:52 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 灵石东 | 12:15 | 原平西 | 14:06 | 大同南 | 15:38 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 灵石 | 12:37 | 原平 | 17:11 | 大同 | 21:05 |
K604 | 运城 | 12:10 | 灵石 | 16:21 | 原平 | 21:12 | 北京丰台 | 05:02 |