车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 灵石东 | 07:43 | 永济北 | 09:25 | 西安北 | 10:32 |
D2505 | 太原南 | 07:52 | 灵石东 | 09:08 | 永济北 | 10:42 | 西安北 | 11:49 |
D2569 | 太原南 | 09:17 | 灵石东 | 10:01 | 永济北 | 11:28 | 西宁 | 17:01 |
D4535 | 太原南 | 11:00 | 灵石东 | 12:00 | 永济北 | 13:43 | 西安北 | 14:43 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 灵石东 | 12:00 | 永济北 | 13:43 | 西安北 | 14:43 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 灵石东 | 13:07 | 永济北 | 14:57 | 宝鸡南 | 16:58 |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 灵石东 | 13:31 | 永济北 | 15:16 | 西安北 | 16:24 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 灵石 | 14:18 | 永济 | 19:16 | 永济 | 19:16 |
D4537 | 太原南 | 18:05 | 灵石东 | 19:15 | 永济北 | 21:00 | 西安北 | 21:54 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 灵石东 | 19:15 | 永济北 | 21:00 | 西安北 | 21:54 |