车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 灵石东 | 08:48 | 石家庄 | 11:16 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 灵石东 | 08:48 | 石家庄 | 11:16 | 威海 | 17:13 |
G624 | 临汾西 | 12:42 | 灵石东 | 13:17 | 石家庄 | 16:05 | 北京丰台 | 17:46 |
K866 | 运城 | 13:10 | 灵石 | 17:18 | 石家庄北 | 22:51 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 灵石 | 17:18 | 石家庄北 | 22:51 | 秦皇岛 | 09:47 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 灵石 | 19:01 | 石家庄北 | 00:18 | 北京丰台 | 05:14 |