车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 灵石东 | 08:48 | 平遥古城 | 09:04 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 灵石东 | 08:48 | 平遥古城 | 09:04 | 威海 | 17:13 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 灵石东 | 09:32 | 平遥古城 | 09:56 | 太原南 | 10:38 |
D4538 | 西安北 | 06:41 | 灵石东 | 09:32 | 平遥古城 | 09:56 | 太原南 | 10:38 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 灵石东 | 10:11 | 平遥古城 | 10:27 | 太原南 | 11:10 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 灵石东 | 10:34 | 平遥古城 | 10:50 | 太原南 | 11:24 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 灵石东 | 11:29 | 平遥古城 | 11:45 | 太原南 | 12:19 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 灵石东 | 12:15 | 平遥古城 | 12:31 | 大同南 | 15:38 |
G624 | 临汾西 | 12:42 | 灵石东 | 13:17 | 平遥古城 | 13:41 | 北京丰台 | 17:46 |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 灵石东 | 13:48 | 平遥古城 | 14:04 | 太原南 | 14:46 |
D2518 | 西安北 | 12:56 | 灵石东 | 15:23 | 平遥古城 | 15:47 | 太原南 | 16:36 |
D1712 | 重庆北 | 07:20 | 灵石东 | 16:08 | 平遥古城 | 16:24 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:20 | 灵石东 | 16:08 | 平遥古城 | 16:24 | 太原南 | 17:06 |
D5328 | 运城北 | 19:29 | 灵石东 | 20:43 | 平遥古城 | 20:59 | 太原南 | 21:33 |